[REQ_ERR: COULDNT_CONNECT] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Нужно ли выставлять счет фактуру на проценты по займу | Нужны ли счета-фактуры на проценты по займам

Today

Кредиты 11

На проценты по займу необходимо выставить счета-фактуры.


ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Займы Нужно ли выставлять счет фактуру на проценты по займу

Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять счет фактуру на сумму начисленных за истекший период процентов по займу (которые мы отражаем по коду операции 1010292 в графе 2 раздела 7 декларации по НДС)?

Кредиты Нужно ли выставлять счет фактуру на проценты по займу

Счета-фактуры на проценты по займам Ответить Новый вопрос Ответить Задать вопрос.

Деньги Нужно ли выставлять счет фактуру на проценты по займу

Нужно ли выставлять счет-фактуру на проценты по займу? Вопрос: Нужно ли выставлять счет-фактуру на проценты по займу? Ответ: Выставление счета-фактуры на проценты зависит от вида займа, по которому они начислены.

СТАТЬИ

Zola

Счет-фактура на проценты по займу — Форум — Бухонлайн.

Декларацию по ЕНВД надо сдать до 20 января. Сдать бесплатно. 20 января.

Порядок выставления счетов-фактур на проценты по займу.

Выставление счета-фактуры на проценты зависит от вида займа, по которому они начислены: заем в денежной форме или ценными бумагами; товарный заем. По займам, которые выданы деньгами или ценными бумагами, счет-фактуру.

TOP КОММЕНТАРИИ

Банки Нужно ли выставлять счет фактуру на проценты по займу
Займы онлайн срочно

Таким образом, после 01.01.2014 года организации не нужно выставлять счет-фактуру на сумму процентов по займу при использовании права на освобождение от НДС по ст. 149 НК РФ.

Zola
Кредиты онлайн 4 hours ago

Обязательно ли выставление Организации - заимодавцу выставлять счет-фактуру на проценты по займам учитывая, что операции займа в денежной форме, включая проценты по ним, освобождаются от налогообложения НДС?

Zola
Займы на карту 7 hours ago

Выставлять счета-фактуры по необлагаемым операциям можно и после 01. Облагаются ли проценты по займу НДС. Начисленные проценты по договору займа отражаются в графе 2 разд. 7 декларации по НДС.

НОВОСТИ БАНКОВ

Zola